У российских дилеров в продаже появились относительно недорогие седаны Hyundai Sonata

В дилерских центрах страны доставили десятки приемлемых по цене корейских иномарок Hyundai Sonata.

У российских дилеров в продаже появились относительно недорогие седаны Hyundai Sonata

 В брендовых автосалонах марки Hyundai начали продавать седаны Sonata 2022 года производства. Сейчас модели с корейского автозавода продают не только «серые», но и официальные дилерские компании.

 По инсайдерским данным, седан с двухлитровым мотором можно приобрести за 3 млн рублей. В основном россиянам предлагают модификации модели с агрегатом на 2,5 литров с отдачей на 180 л.с.

В списке возможностей таких иномарок есть: климатическая установка, опция вентиляции первого ряда кресел, камеры с обзорностью на 360 градусов, бесконтактный доступ в салон, электронная приборная панелью, стеклянная крыша и ряд других полезных возможностей технического для повышения комфорта эксплуатации. Модель стоит 3 млн 300 тысяч рублей. Примечательно, что все доставленные в страну экземпляры этой модели привезли благодаря параллельному импорту. Это говорит о том, что россиянам не придется надеяться на заводскую гарантию на авто без пробега. Предусмотрена только гарантия от дилера. В октябре 2022 года в автосалонах страны еще можно найти экземпляры седанов, выпущенных на калининградском «Автоторе». Цены на них значительно дороже.

У российских дилеров в продаже появились относительно недорогие седаны Hyundai Sonata

  российских граждан автопроизводителями в текущем году. Организаторы опроса выяснили у клиентов автосалонов: как прошла сделка по покупку машины, и как проходит сервисное обслуживание.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.