У сотрудников ГИБДД появились служебные автомобили «Москвич» в 2023 году

Российские кроссоверы «Москвич 3» возрожденного бренда стали доступны для сотрудников Госавтоинспекции.

У сотрудников ГИБДД появились служебные автомобили «Москвич» в 2023 году

 В Сети показали фотоснимки автомашин столичного автозавода, которые оснастили специальными маячками и ливреей правоохранителей. Подробностями поделился главред издания «За рулем» Максим Кадаков на своей странице в Telegram.

 «Москвич. ГАИ. Ожидаемо», — сообщил своим подписчикам Кадаков, добавив к публикации фотографии машин со времен СССР, которые также вошли в автопарк инспекторов.

 Модель под номером три доступна с турбированным 1,5-литровым агрегатом, который выжимает 150 «лошадей» в паре с «механикой» на шесть ступеней. За него запрашивается сумма в 1 млн 970 тысяч рублей. При наличии вариаторной трансмиссии его стоимость повышается до 2 млн 35 тысяч рублей.

Его электрифицированный собрат с обозначением «3е» в названии способен генерировать 193 сил. Его продают в дилерских автосалонах за 3 млн 500 тысяч рублей. В этом году московский автозавод готовится собрать 50 тысяч автомашин. 10 тысяч из них получат электрическую силовую установку. К 2024 году автобренд надеется увеличить производственные объемы в два раза. Но из-за высокой стоимость электрокара, российские автолюбители не торопятся приобретать его.

У сотрудников ГИБДД появились служебные автомобили «Москвич» в 2023 году

  .

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.