Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan

Учитывая, как мало вариантов внешнего вида предлагает Tesla для своих автомобилей, некоторые владельцы пойдут на многое, чтобы выделить их из общей массы. Возможно, самым уникальным примером является эта Model S, которая имеет переднюю часть Lamborghini Huracan.

Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan

Изображения, опубликованные в Reddit, показывают полностью черную Model S с передним бампером от итальянского суперкара. Стоит отметить, что такой «мэшап», на самом деле, выглядит вполне эстетично и гармонично. 

В дополнение к бамперу, фары также имеют другую форму и рисунок накаливания, чем обычные, что наводит на мысль, что они также могут подражать Lamborghini. И что касается фар, то, возможно, самой удивительной особенностью этой замены передней части является то, что линии кузова, выходящие из области фар Huracan, на самом деле сливаются с линиями капота Tesla.

С учетом сказанного, это почти наверняка не оригинальный бампер Huracan (поскольку размеры Lamborghini почти на 9 дюймов шире, чем у Tesla), что теоретически означает, что он мог быть изготовлен на заказ в соответствии с линиями кузова Model S.

Остальная часть автомобиля — стандартная Model S, за исключением желтых тормозных суппортов, но даже базовая модель имеет показатели мощности на уровне Lamborghini, которые она имитирует. 

 По сравнению с Huracan, двухмоторный Tesla выдает 40 дополнительных лошадиных сил, и это еще не говоря о более производительном Plaid.

Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.