Компания Hyundai сделает акцент на компактные автомобили Hyundai i10, i20 и i30

Концерн Hyundai выпустит хэтчбеки i10, i20 и i30 следующего поколения, несмотря на сокращение рынка небольших автомобилей. Hyundai i10, i20 и i30 выживут благодаря своей популярности в Европе.

Компания Hyundai сделает акцент на компактные автомобили Hyundai i10, i20 и i30

 Hyundai намерена выпускать версии хэтчбеков i10, i20 и i30 следующего поколения, несмотря на то, что количество малолитражных автомобилей на рынке быстро сокращается.

 Во время недавнего разговора с Autocar по поводу запуска электрокара Kona второго поколения европейский глава Hyundai Майкл Коул сказал, что он не хочет уходить от какой-либо конкретной группы клиентов, особенно в Европе, где популярны нынешние модели i10, i20 и i30.

По его словам, бренд разрабатывает стратегию относительно того, что будет лежать в основе Kona в долгосрочной перспективе. На данный момент i10, i20, i30 все еще в планах, даже для следующего поколения.  Если i10, i20 и i30 проживут хотя бы еще одно поколение, они сохранят двигатели внутреннего сгорания. Однако это не означает, что автопроизводитель не думает о том, как сделать небольшие электромобили более доступными в будущем. Не исключено, что южнокорейский производитель будет предлагать небольшие электромобили исключительно по программе подписки. В этом случае бренд сможет оставить модели в программе на пять, шесть, семь лет.

Компания Hyundai сделает акцент на компактные автомобили Hyundai i10, i20 и i30

  стоимостью 1,9 млн рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.