В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана удивительная находка — в старом гараже было найдено огромное количество классических Chevrolet Corvette общей стоимостью миллион долларов. Удивительно также и то, что все они имеют средний пробег менее 100 километров.

В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette

 Найти один классический автомобиль с небольшим пробегом, спрятанный в сарае, — это мечта многих фанатов старинных авто. Обнаружение нескольких сразу выводит находку на совершенно новый уровень, а когда такой классикой являются «Корветы», это граничит с сумасшествием. Да, это слишком часто используемое слово в автомобильном сообществе, но как еще можно описать Chevrolet Corvette ZR-1 1990 года выпуска, все еще носящий пластиковый пакет, с пробегом в 25 километров на одометре? И это только начало открытия из 23 автомобилей.

 ZR-1 является частью коллекции, в которую входят не менее девяти Corvette, три пикапа, классические и современные маслкары и многое другое. 

Видео коллекции пришло к нам с шоу Джона Клея Вулфа на YouTube, где мы можем поближе познакомиться с тем, как автомобили проверялись и отправлялись в Техас, где они сейчас проживают. К ZR-1 присоединился 35th Anniversary ‘Vette 1988 года с пробегом 25 километров, а возвращаясь к эпохе C3, есть Stingray 1979 года с пробегом 41 километров. Он по-прежнему завёрнут в пластиковую упаковку, но если вам нравятся находки в старых гаражах, есть Stingray 1974 года с пробегом 30 000 километров . 

Не любите Корветы? В коллекцию входит пикап Chevrolet 454 SS 1990 года выпуска – возможно, грузовик, положивший начало современной эпохе масл-траков – с пробегом всего 19 км на одометре. Там же находится его конкурент от Ford, а именно F-150 SVT Lightning 1999 года с пробегом в 46 км . Классический Chevy C10 1966 года проезжает 9000 км, а если говорить о классике, то здесь есть кабриолет Mustang 1965 года и Camaro SS 396 1968 года. Хотите современную версию соперничества пони-каров Ford и GM? В коллекции есть Mustang SVT Cobra 2003 года с пробегом 4900 км, а также Pontiac Firebird Trans AM WS6 2001 года с пробегом всего 247 км.

В заброшенном гараже нашли практически идеально сохранившиеся классические Chevrolet Corvette

Не так давно, наше издание писало о том, что в старом гараже был найден прекрасно сохранившийся Volkswagen Beetle 1965 года.  На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, который показывает нам VW Beetle Woodie Barn Find 1965 года выпуска. В скором времени, старинный автомобиль, который был найден в старом гараже, будет подвергнут тщательной реставрации.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.