Автоконцерн АвтоВАЗ выставил новую LADA Vesta NG в парке Горького в Москве

С июня до второй половины августа этого года новая «Веста» стала экспонатом столичного парка Горького. Новинку показывают посетителям парка в пространстве «Плюс Дача» от «Яндекс Плюс».

Автоконцерн АвтоВАЗ выставил новую LADA Vesta NG в парке Горького в Москве

 Новая «Лада» в исполнении NG находится в двух тематических зонах парка Горького. Это природа и город. Подробности передает редакция «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-центр «АвтоВАЗа».

 Маркетинговая акция с демонстрацией новой модели организована тольяттинским автогигантом вместе с Яндексом. Посетители парка, имеющие подписку «Яндекс Плюс», получили возможность бесплатно загрузить в свою легковушку специальный плейлист «Летнее путешествие» от флагманской модели на Яндекс Музыке. С 26 июня они смогут стать участниками игры-путешествию по парку. Это будет онлайн заезд на «Весте» по Парку Горького и по всей России. Игра демонстрирует красоту разных уголков старны.

  Напомним, что новая «Веста» продается в РФ с 9 июня в исполнениях седан, кроссоверообразный седан, универсал SW и кроссоверообразный универсал. Минимальный ценник получил седан с мотором на 90 «лошадей». Его предлагают за 1 млн 239 тысяч 900 рублей.

С исполнения Life флагман комплектуется исключительно мотором на 106 «лошадей» и 5 МКПП. Со следующего года будет продаваться двухпедальная модификация легковушки с вариатором из КНР.  

Автоконцерн АвтоВАЗ выставил новую LADA Vesta NG в парке Горького в Москве

  модернизированных седанов и универсалов LADA Vesta NG Sport.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.