Петербуржец и анапчанин выиграли по 1 000 000 рублей на АЗС

Петербуржец и анапчанин выиграли по 1 000 000 рублей на АЗС

ERID:PB3XMBTZT27CYPICT7KTEAQJ6OFDUYE2FRZPEZT Еще два суперприза акции «Маршрут к миллиону» сети АЗС «Газпромнефть» сделали миллионерами российских автомобилистов. Наградили счастливчиков со спортивным драйвом. Ярослав Алёнин

Житель Анапы Андрей получил 1 000 000 рублей от амбассадора бренда капитана G-Drive на автодроме в Олимпийском парке в Сочи во время старта нового сезона G-Drive Российской серии кольцевых гонок. На старт вышли более 50 машин, заправленных фирменным топливом.

«Мои хобби и работа тесно связаны с автомобилями, — рассказал Андрей. — Вот и сейчас они принесли мне победу. Пока не осознал, что стал миллионером». Как распорядиться выигрышем, анапчанин решит позже.

Заправка топливом на АЗС привела к победе и петербуржца Максима, который получил свой суперприз в 1 000 000 рублей на футбольном матче «Зенит-Динамо» в Санкт-Петербурге.

«Я часто заправляюсь на АЗС сети „Газпромнефть“. Люблю здесь выпить кофе, особенно при дальних поездках. Нравится уровень обслуживания и пожелания хорошего дня от персонала», — поделился Максим. Выигрыш он планирует потратить на путешествие с семьей к морю и покупку новой машины.

До 17 мая выиграть 1 000 000 рублей в акции «Маршрут к миллиону» в разных регионах России может каждый клиент АЗС сетей «Газпромнефть» и «ОПТИ», где действует программа лояльности «Нам по пути». Розыгрыши проходят еженедельно, чем больше заправок — тем выше шансы на победу. Миллионерами уже стали автолюбители в Подмосковье, Красноярске и Новом Уренгое. Кроме суперпризов по миллиону рублей еженедельно разыгрывается 2 тысячи призов по 1000 бонусов программы лояльности «Нам по пути».

  • Петербуржец и анапчанин выиграли по 1 000 000 рублей на АЗС

  • Петербуржец и анапчанин выиграли по 1 000 000 рублей на АЗС

Для участия в розыгрыше необходимо быть участником программы лояльности «Нам по пути» и зарегистрироваться на странице акции в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть». После этого — заправлять от 30 литров бензина, дизеля или сжиженного углеводородного газа в Центральном регионе и на юге России или от 25 литров — на Урале и в Сибири.

Найти путь до ближайшей АЗС, а также ознакомиться с действующими акциями и их условиями можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть» (6+), доступном для Android и iOS.

Cрок проведения акции: с 09 марта 2023 года по 30 июня 2023 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения на сайте gpnbonus.ru.

Реклама. ООО «Газпромнефть-Центр»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.