АвтоВАЗ начал продавать автомобили онлайн по заводской цене

АвтоВАЗ запустил онлайн-продажу автомобилей по заводским ценам Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, будут проходить в одном из трех дилерских центров Lada в Тольятти


АвтоВАЗ начал продавать автомобили онлайн по заводской цене

Фото: АвтоВАЗ Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО «Ситуация неприемлема». АвтоВАЗ признал завышение дилерами цен на Vesta Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

АвтоВАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей Lada по заводским ценам, говорится в полученном Autonews.ru сообщении компании.

Дистанционно можно выбрать автомобиль, зарезервировать его, получить одобрение кредита и внести полную оплату.

Как отмечают в компании, онлайн-продажи дадут покупателям возможность купить автомобили Lada на официальном сайте по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 000 руб.

Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти.

На данный момент на онлайн-витрине по заводской цене представлены Lada Granta в комплектации Standart и спортивная версия модели Drive Active.

Обязательным условием приобретения автомобиля по заводской цене является внесение предоплаты в размере 10 000 руб. и оформление кредита.

При желании покупатель может оформить дополнительные услуги и заказать аксессуары от ООО «Лада Имидж». Также в рамках программы доступна услуга трейд-ин, и, как и при обычной покупке, автомобили находятся на гарантии АвтоВАЗа с плановым обслуживанием у любого официального дилера Lada на территории России, заключили в АвтоВАЗе.

АвтоВАЗ в августе продал в России 31 709 легковых и легких коммерческих автомобилей марки Lada. Это максимум с июля 2021 года. За первые восемь месяцев нынешнего года продажи Lada составили 206 321 автомобиль. Самой популярной моделью остается Granta.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.