«Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

О возможном дефиците автомобилей к концу 2022 предупредили дилеры: Autonews.ru проверил, что сейчас есть в салонах и сколько стоят машины


«Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

Фото: Autonews.ru Фото: Autonews.ru

В одном из автосалонов, где раньше продавали итальянские спорткары, корреспондент Autonews.ru обнаружила гостя из Китая — премиальный гибрид Voyah Free. Продавец затруднился сообщить точные технические характеристики, но в Китае они выглядят следующим образом. Под капотом Voyah расположен 1,5 литровый бензиновый мотор мощностью 106 л.с., в паре с ним работают два электромотора — по одному на каждой оси. Они питаются от тяговой батареи емкостью 35 кВт⋅ч. Суммарная мощность силовой установки составляет 680 л.с., что позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км/ч за 4,7 секунды. Официальная цена на Voyah пока неизвестна, однако менеджер указывают ориентир в районе 7-7,2 млн руб. в зависимости от выбора одной из двух комплектаций.


«Бояться дефицита смысла нет»: какие машины есть у дилеров

Фото: Autonews.ru

И совсем недавно стало известно, что бренд официально вышел на российский рынок и представил электрический полноприводный кроссовер Voyah Free: мощность силовой установки, которая способна разогнать автомобиль до 100 км/ч за 4,7 с, составляет 488 л.с. Цены на автомобиль производитель не назвал, но по словам менеджера одного из автосалонов, электрическая версия должна стоить от 7,99 млн руб.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.