Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения

Hyundai раскрыл внешность нового поколения кроссовера Santa Fe Полноценная презентация автомобиля состоится 10 августа. Тогда же раскроют все технические характеристики


Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения

Фото: Hyundai На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия Германия отреагировала на запуск завода «Москвич» Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Hyundai раскрыл внешность нового поколения кроссовера Santa Fe, говорится в сообщении пресс-службы бренда. Полноценная презентация новинки состоится 10 августа.

Пятая генерация Santa Fe получила совершенно новый дизайн кузова, не имеющий ничего общего с предыдущими поколениями. Теперь машина имеет рубленые и брутальные линии, а также необычную оптику спереди и сзади с Н-образным рисунком. Примерно такое же решение используется в светотехнике маленького Hyundai Exter.


Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения


Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения


Hyundai представил кроссовер Santa Fe пятого поколения

В салоне на передней панели установлено два сенсорных 12,3-дюймовых экрана, объединенных в единый блок. Один их них выполняет функцию виртуальной приборной панели, а второй выступает в качестве мультимедийной системы. При этом управлять функционалом по-прежнему можно при помощи физических кнопок, установленных на центральной консоли.

В оснащение автомобиля в том числе войдут площадка для беспроводной зарядки телефона, панорамная крыша, колесные диски диаметром до 21 дюйма и климат-контроль.

О силовой установке пока что ничего не говорится, однако на крышке багажника установлен шильдик «2,5Т», что указывает на наличие четырехцилиндрового турбомотора объемом 2,5 л. На предыдущем Santa Fe силовой агрегат схожего объема имел отдачу 281 л.с. и 422 Н·м крутящего момента.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Hyundai серьезно обновил внешность седана Sonata. Автомобиль получил полностью оригинальную переднюю часть, выполненную в новой стилистике, которая уже используется на минивэне Staria, седане Grandeur и кроссовере Kona.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.