Компания BMW тестирует более мощную версию кроссовера X2 2024 года

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип кроссовера BMW X2 в более мощной версии M35i. Новинка 2024 модельного года была замечена с меньшим количеством камуфляжа, чем раньше.

Компания BMW тестирует более мощную версию кроссовера X2 2024 года

На снимке можно увидеть топовую версию M35i, пойманную папарацци с меньшим камуфляжем, чем ранее. На нем присутствует нижний воздухозаборник и передняя решетка. Новый X2 M Performance отличается от механически родственного X1 M35i, не имея такой же конструкции почек, а также имея отличающийся передний бампер, который позволяет различать эти модели на вид. Передняя решетка имеет горизонтальные планки, что является дизайнерским решением, которое часто можно увидеть на последних полноразмерных продуктах M2, X5 M / X6 M и XM.

Компания BMW тестирует более мощную версию кроссовера X2 2024 года

 На снимке изображен топовый M35i, пойманный папарацци с чуть меньшим камуфляжем, чем раньше. 

Мы видим нижний воздухозаборник полностью, а также переднюю решетку. Удивительно, но версия нового X2 M Performance, похоже, не имеет такой же конструкции почек, как механически родственный X1 M35i. Фактически, передний бампер также отличается, что позволяет предположить, что BMW приложила дополнительные усилия, чтобы различить их и спереди.

Новый X2 M35i получил значок M как намек на его кроссоверный стиль. Эти двухцветные колеса с надписью M и красные тормозные суппорты аналогичны X1 M35i. БМВ стремится к внешнему виду мини-X4, чтобы улучшить первое впечатление от модели, поскольку ее первое поколение выглядело как обычный хэтчбек. Но это ухудшит грузоподъемность и пространство в задней части автомобиля по сравнению с X1.

Ожидается, что X2 M35i будет использовать двигатель 2,0-литровый бензиновый с турбонаддувом мощностью 312 лошадиных сил и крутящим моментом 295 Нм, как в X1 M35i. В Европе, где действуют более строгие правила выбросов, мощность X1 M35i будет немного меньше на 16 лошадиных сил.

Ожидается, что цена на X2 M35i будет чуть больше 49 900 долларов, которые BMW взимает за X1 M35i, без учета опций и сборов за доставку/обработку.

Компания BMW тестирует более мощную версию кроссовера X2 2024 года

Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW рассказала о своих новинках для автосалона в Мюнхене. Баварский бренд BMW Group представит Vision Neue Klasse, 5 Series PHEV, электрический Mini на грядущем автосалоне в Мюнхене. i7 Protection и iX5 Hydrogen также будут представлены на выставке.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.