Компания Lexus анонсировала особую версию спортивного IS 500 F

Как сказали представители японского бренда, в самое скорое время для приобретения будет доступен седан Lexus IS 500 F в специальном исполнении Sport Appearance Pack. Помимо всего прочего, новинка смоет похвастать особым цветом кузова и необычным комплектом колес.

Компания Lexus анонсировала особую версию спортивного IS 500 F

 Нынешний Lexus IS впервые поступил в продажу в 2014 году, а в 2021 модельном году он претерпел значительные изменения в дизайне. Обновленная версия седана появится в 2023 году с минимальными изменениями, но производитель роскошных автомобилей представляет новый специальный «пакет» внешнего вида как для IS 350, так и для IS 500.

«Пакет» изменяет внешний вид — IS 500 F Sport Premium будет доступен в цвете кузвоа Molten Pearl и фирменном черном интерьере NuLuxe. 
Автомобиль также оснащен 19-дюймовыми матовыми черными коваными легкосплавными дисками BBS, уникальными напольными ковриками. Lexus ограничит производство специального исполнения IS всего 150 единицами.

«Пакет» Special Appearance Pack также будет доступен для IS 350 F Sport. Для этой версии Lexus выпустит еще больше экземпляров специальной версии модели, они также по лучили уникальные изменения стиля. Lexus выполнит окраску кузова оттенком Incognito с черными акцентами на капоте и крыше Obsidian, а также черным интерьером NuLuxe. Завершают небольшое визуальное обновление 19-дюймовые легкосплавные диски Enkei с темной отделкой.

Lexus внес и другие изменения в модельный ряд IS, но они незначительны. На IS 500 автопроизводитель делает 19-дюймовые легкосплавные диски Enkei стандартными, продолжая предлагать эксклюзивные 19-дюймовые матовые черные кованые легкосплавные диски BBS на обеих моделях IS 500 F Sport Performance, которые впервые появились в качестве эксклюзивных версий в 2022 году. 
Не так давно, наше издание писало о том, что LEXUS возглавил рейтинг автомобильных брендов с самым сильным падением продаж в РФв 2022 году. В последнее время появляются новости, что российский рынок постепенно восстанавливается. Правда касается это в основном российских и китайских марок. А вот у других производителей дела идут очень плохо. Редакция портала Carsweek называет семь компаний с худшей динамикой продаж в нынешнем году. Для этого мы анализировали период с начала января по конец августа нынешнего года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.