Компания Opel тестирует электрический кроссовер Crossland 2024 модельного года

Иностранные СМИ поделились фотографии с тестовым прототипом полностью электрического Opel Crossland. Закамуфлированная новинка 2024 модельного года все еще скрывает многие детали кузова, которые делают ее похожей на французский Citroen C3 Aircross.

Компания Opel тестирует электрический кроссовер Crossland 2024 модельного года

Opel готовится представить совершенно новый Crossland второго поколения в 2024 году, а недавно прототип этой новинки фотографы-шпионы заметили в Германии. Есть вопросы о том, как будет выглядеть маленький кроссовер под всем этим камуфляжем, но скорее всего, это будет выглядеть примерно так же, как и новый Citroen C3 Aircross с фирменной передней частью Opel Vizor.

Компания Opel тестирует электрический кроссовер Crossland 2024 модельного года

Пока Citroen показал только версию Aircross второго поколения для развивающихся рынков, но мы ожидаем, что европейская модель будет очень похожа на нее. 
Оригинальные C3 Aircross и Mk1 Crossland использовали одну и ту же платформу PSA PF1, но оба перейдут на более новую архитектуру Stellantis CMP.

 В процессе они вырастут в размерах. Мы ожидаем, что размер нового Crossland составит около 4,32 м от бампера до бампера по сравнению с 4,21 м у нынешнего автомобиля. А если колесная база соответствует 2,67 м нового C3 Aircross, обновленный Crossland будет иметь дополнительные 66 мм, разделяющие две оси, что даст ему огромное пространство для ног сзади. пассажиры. Но такое дополнительное пространство для пальцев означало бы наступление на более дорогой Grandland, поэтому наша интуиция подсказывает, что Euro Crossland может не вырасти таким большим.

Что будет расти, так это линейка силовых агрегатов. Opel уже подтвердил, что новый Crossland будет доступен в качестве электромобиля, и для этого, скорее всего, будет использована одномоторная электрическая трансмиссия, уже используемая в бесчисленных продуктах Stellantis, включая собственную Corsa от Opel. Это даст Crossland мощность до 154 л.с. (115 кВт / 156 л.с.) при оснащении аккумулятором емкостью 54 кВтч, хотя в меню также будут присутствовать мягкие гибридные силовые агрегаты. 

Компания Opel тестирует электрический кроссовер Crossland 2024 модельного года

Не так давно, наше издание писало о том, что Opel показала новый логотип бренда. Opel обновил свой логотип. Бренд обещает автолюбителям сюрприз на выставке в Мюнхене.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.