Mitsubishi больше не ставит цель превратить новый Pajero в кроссовер

Японский автогигант решил оставить Mitsubishi Pajero его фирменный черты, отказавшись от идеи изменить его позиционирование с оглядкой на кроссоверы — популярность последних сейчас только растет.

Mitsubishi больше не ставит цель превратить новый Pajero в кроссовер

Об отказе Mitsubishi делать из культового Mitsubishi кроссовер пишет японский автожурнал Best Car со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Причем о превращении Mitsubishi Pajero в кроссовер не так давно сообщало это же издание. А это полный пересмотр прежней концепции — должен был появиться менее суровый и брутальный, но более приспособленный к городу автомобиль. Если ориентироваться на 

первоначальный план, новому Pajero должен был достаться несущий кузов. А ещё японцы собрались сделать его оснащение более современным. Сейчас же стало понятно, что в Mitsubishi не хотят отказываться от проверенной рамы — ее позаимствуют у нового внедорожника Triton.  Это намерение подтвердил компании. По его словам, автопроизводитель сейчас старается максимально сохранить узнаваемый облик возрожденного Pajero.

Презентовать новый Mitsubishi Pajero могут в 2027 году.

Mitsubishi больше не ставит цель превратить новый Pajero в кроссовер

Ранее стало известно, что у дилеров в России можно купить новый компактный седан Mitsubishi Attrage, собранный для рынков стран Юго-Восточной Азии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.