Появилась информация о стоимости иранского седана IKCO Tara в России

IKCO Tara, новый иранский седан, завоевывает российский автомобильный рынок своей комбинацией стиля, технологий и доступности. По информации дилера Major Auto, самая дорогая комплектация этой модели будет оцениваться до 1,9 млн рублей.

Появилась информация о стоимости иранского седана IKCO Tara в России

Однако, как отмечает портал autonews.ru, даже в базовой версии Tara предлагает обширный набор функций: антиблокировочная система тормозов (ABS), электростеклоподъемники, мультимедийная система, круиз-контроль и система контроля давления в шинах. 

Иранский автомобиль не только привлекателен своей ценой и техническим оснащением, но и обладает надежной основой. Он разработан на базе французской платформы PSA PF1, которая также использовалась в Peugeot 301. Таким образом, Tara гарантирует идеальное сочетание профессионального европейского дизайна и надежности иранской инженерии.

Сердце IKCO Tara — 1,6-литровый бензиновый двигатель, выдающий мощность 113 л.с. и 144 Н·м крутящего момента. Это позволяет седану легко гасить скорость и активно ускоряться на трассе, обеспечивая плавное и комфортное передвижение в городской суете.

Автомобиль уже нашел своих поклонников в России, говорит дилер Major Auto. С момента запуска, около 300 седанов Tara были отправлены в нашу страну. И компания IKCO планирует намного больше. К марту 2024 года они надеются реализовать целых 6 тысяч автомобилей, что свидетельствует о высоком спросе на эту модель.

 IKCO Tara — это новый стандарт качества и доступности в сегменте седанов. Если вы ищете надежное средство передвижения, сочетающее функциональность и стиль, эта модель иранского производителя заслуживает вашего внимания.

Появилась информация о стоимости иранского седана IKCO Tara в России

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.