Посмотрите, как сын собирает деревянную копию Ford F-150 Raptor для своего отца

На зарубежном ресурсе был опубликован видеоролик, на котором показано, как сын собирает деревянную копию пикапа Ford F-150 Raptor для своего отца. Автомобиль ездит и имеет работающие наружные фары.

Посмотрите, как сын собирает деревянную копию Ford F-150 Raptor для своего отца

 Деревянные копии современных автомобилей могут быть любых форм и размеров. Ford F-150 Raptor 2023 года выпуска, построенный на YouTube-канале ND Woodworking Art, находится в другой лиге. Он не только удобен в управлении, но и достаточно велик, чтобы в нем могли поместиться люди и перевозить грузы в кузове.

Сборка началась с металлического шасси и рамы, придавшей автомобилю форму. 
Перед установкой кузова были добавлены оси с массивными колесами. Постепенно грубые очертания грузовика уступили место знакомым и суровым очертаниям F-150 Raptor.

 Реплика имела массивные расширители крыльев, агрессивный дизайн передней части грузовика и выступающую защитную пластину под бампером. Такой же уровень детализации скрывается и внутри: в салоне имеется полноценная приборная панель, центральная консоль и сиденья с боковой поддержкой с брендингом Raptor. В конечном продукте было лобовое стекло, дворники и работающие наружные фары, как в настоящем автомобиле.

Реплика будет отличаться от Raptor 2024 года, поскольку Ford только что обновил всю линейку F-150 на этой неделе, придав бестселлеру Америки обновленный дизайн. Новое лицо — одно из самых заметных изменений популярного пикапа с измененными фарами, бампером и решеткой радиатора.

Видео заканчивается тем, что строитель позволяет своему отцу водить пикап с велосипедами сзади. Возможно, он не такой мощный, как настоящий, и не такой большой, но выглядит как прочный внедорожный пикап.

Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали детализированную деревянную копию пикапа GMC Sierra 2023 года.  На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан процесс создания деревянной копии американского пикапа GMC Sierra 2023 модельного года. Масштабная копия имеет детально проработанный экстерьер и салон.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.