В автосалонах Москвы закончились фургоны УАЗ «Буханка»

Причем менеджеры пока не говорят, с чем именно связана трудность с поставками авто в салоны.

В автосалонах Москвы закончились фургоны УАЗ «Буханка»

Корреспонденты Autonews.ru провели интересный эксперимент. Они отправились в автомобильные салоны УАЗ в Москве и обнаружили дефицит модели «Буханка».

В первом же салоне менеджер сообщил, что машин нет ни в одной комплектации, а доставка в салон намечен не ранее, чем на март. В другом салоне, но уже на севере Москвы ситуация схожая. Поставки намечены на весну нынешнего года. А вот третий дилерский центр сообщил, что одна машина есть в наличии и просят за нее 1 350 000 рублей.

Интересно, что в самом УАЗе опровергли эти данные. В доказательство показали онлайн-витрину, на которой показаны сразу несколько машин. Интересно, что все эти авто располагаются в одном дилерском центре около МКАДа. Самый доступный автомобиль здесь обойдется в 1,3 млн рублей.

А вот на региональных рынках ситуация немного лучше. Например, дилеры в Челябинске сообщают о небольшом запасе автомобилей и не ждут сильного дефицита.

В автосалонах Москвы закончились фургоны УАЗ «Буханка»

Ранее наш портал сообщал, что продажи новых LCV в России резко снизились в январе нынешнего года. А вот доля российских моделей в общей структуре продаж растет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.