В России назвали цены на кроссовер Jetour X70 Plus

Jetour раскрыл российские цены на новый кроссовер X70 Plus Китайская компания Jetour представила в России новый кроссовер X70 Plus и раскрыла цены На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия Остановка под знаком «Стоянка запрещена»: в каких ситуациях это допустимо Германия отреагировала на запуск завода «Москвич» В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО


В России назвали цены на кроссовер Jetour X70 Plus

Фото: Jetour

Новый кроссовер Jetour X70 Plus представили в России, передает корреспондент Autonews.ru. Это модель стала третьей в портфеле бренда в стране вслед за X90 Plus и Dashing. Модель оснащается мотором 1,6 TGDI с турбонаддувом мощностью 190 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT. У автомобиля независимая передняя подвеска McPherson и задняя независимая многорычажная подвеска.


В России назвали цены на кроссовер Jetour X70 Plus

Фото: Jetour

Jetour X70 Plus предложен в двух комплектациях. Базовая версия Comfort стоит 2 999 900 рублей, в комплектации Luxury — 3 299 900 рублей. В Китае эта модель была представлена в марте 2023 года: у себя на родине автомобиль стоит от 94,9 тыс. юаней до 107,9 тыс. юаней, что в переводе на российскую валюту составляет 1,25 млн и 1,419 млн руб.


В России назвали цены на кроссовер Jetour X70 Plus

Фото: Jetour

В стартовое оснащение входит полный пакет теплых опций с подогревом всех сидений, руля, лобового стекла, боковых зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателя. Также доступны бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, электропривод двери багажника, вентиляция передних сидений, память положения водительского сидения, беспроводная зарядка телефона, система кругового обзора 360° и функция обзора пространства под днищем автомобиля 180°, круиз-контроль. В списке ассистентов есть система помощи при старте в гору (HSA) и спуске с горы (HDC), система мониторинга слепых зон (BSD) и система предупреждения отклонения с дорожной полосы (LDWS).

В максимальной комплектации Luxury к списку оснащения добавляются трехзонный климат-контроль с отдельным экраном управления, умная очистка воздуха, аудиосистема с 8 динамиками, видеорегистратор, система кругового обзора 360° с HD-изображением, адаптивный круиз-контроль, система адаптивного переключения дальнего и ближнего света (HMA).

Комплектация Luxury включает, в частности, системы предотвращения фронтальных столкновений и аварийного торможения. Автомобиль подстрахует водителей при перестроении, а также при движении задним ходом. Во всех комплектациях Jetour X70 Plus оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, а в комплектации Luxury также шторками безопасности.

Ранее сообщалось, что cредневзвешенная цена нового автомобиля в России впервые превысила ₽3 млн.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.