Voyah Dream предложен в четырехместной VIP-версии

Voyah Dream предложен в четырехместной VIP-версии

Компания Моторинвест, поставляющая в Россию автомобили Voyah, анонсировала появление на нашем рынке самой богатой комплектации минивэна Voyah Dream. Сама модель официально продается на нашем рынке с февраля этого года, но у нас в руках побывала машина еще в китайской спецификации. Изначально в России были предложены минивэны в комплектациях Business и Executive, но уже к концу весны базовая комплектация исчезла из прейскуранта. Зато теперь снова появился выбор: к исполнению Executive добавлена VIP-версия под названием First. Кстати, в Китае она доступна с самого начала.

Voyah Dream предложен в четырехместной VIP-версии

Voyah Dream First имеет четырехместный салон с двумя роскошными задними креслами, которые имеют обивку из искусственной кожи, подогрев, вентиляцию и электрорегулировки в десяти направлениях. Сиденья разделены широким центральным тоннелем, на котором находятся дисплей управления «комфортом» и подстаканники с обогревом и охлаждением. Также в распоряжении пассажиров второго ряда есть выдвижной телевизор диагональю 34 дюйма и небольшой холодильник. При этом жесткая перегородка между первым и вторым рядами невысокая и без подъемного стекла.

В остальном оснащение версии First практически полностью идентично перечню оборудования комплектации Executive. В списке значатся пневматическая подвеска, шесть подушек безопасности, аудиосистема Dynaudio (12 динамиков), трехзонный климат-контроль, электропривод обеих сдвижных дверей и пакет систем помощи водителю, в том числе адаптивный круиз-контроль. За доплату доступны подсветка потолка в виде «звездного неба» (эта опция есть и у комплектации Executive) и обивка кресел натуральной кожей.

Технических изменений у самой дорогой версии тоже нет, на выбор предложены два варианта силовых установок. Есть полностью электрический двухмоторный Dream EV (435 л.с., 620 Нм) и подзаряжаемый гибрид с бензиновым двигателем объемом 1,5 л и менее мощными электромоторами (394 л.с., 610 Нм).

Voyah Dream предложен в четырехместной VIP-версии

Моторинвсет пока не сообщил дату начала продаж и цены на новинку, однако один из дилеров поделился информацией, что гибридный Voyah Dream First будет стоить минимум 16 млн 990 тысяч рублей. Это сразу на 6,7 млн рублей дороже трехрядной версии Executive! Цена на электрический вэн в версии First пока не названа. К слову, на старте продаж в феврале Voyah Dream Executiveбыл на два миллиона дешевле.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.