Абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq вышел на тесты

Речь идет об автомобиле второго по счету поколения. Напомним, что рестайлинг модель получила 2 года назад.

Абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq вышел на тесты

На тестовые испытания вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq. Фотошпионы сделали снимки нового авто и увидели там много интересного. Первое поколение появилось в уже далеком 2016 году, а затем в 2021 году было небольшое обновление. Премьера запланирована на 2023 года, а сама модель позиционируется как авто 2024 года.

На тесты вышел автомобиль в плотном слоем камуфляжа, однако некоторые подробности дизайна все же видны. Пропорции кузова решили не менять. Зато появилась новая оптика, также сменилось оформление решетки радиатора. Если говорить о корме, то название компании сохранили, а вот фонари сменили свой дизайн.

Удалось фотошпионам немного заглянуть в салон. И хотя четких фотографий нет, можно говорить о появлении большого экрана медиасистемы. Также новое исполнения получат дверные карты и рулевое колесо. А вот платформа автомобиля сохранилась от актуального поколения – это MQB, хотя ее немного доработали.

Моторная гамма будет очень широка – он включать в себя классические бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные силовые установки. В том числе и подключаемый гибрид. Уже подтверждено появление мощный версии RS.

Абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq вышел на тесты

Абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq вышел на тесты

Ранее наш портал рассказывал, что продажи новых машин Skoda очень сильно снизились в 2022 году. Поставки авто в РФ прекращены с весны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.