Acura Integra Type S 2024 года появится в продаже с 19 июня 2023 года

Модель Integra Type S стоит от 50 800 долларов и укомплектована 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором с турбированным наддувом с отдачей на 320 «лошадей».

Acura Integra Type S 2024 года появится в продаже с 19 июня 2023 года

 Поклонники бренда Acura с 19 июня смогут увидеть в дилерских автосалонах новую модель Integra Type S. Предварительные заказы открылись еще 11 мая. Остается неясным, сколько автолюбителей уже забронировали новинку.

 Integra Type S укомплектован  4-цилиндровым турбомотором с рабочим объемом на 2 литра, который генерирует 320 л.с. Это немного мощнее по сравнению с Civic Type R. Агрегат подключен к 6-ступенчатой «механике» с опцией автоматического согласования оборотов. Модель также оснащена дифференциалом увеличенного трения и адаптивной системой амортизаторов.

 Лифтбек приобрел спортивную внешность, так как покупатели найдут пересмотренную головную панель с подросшей радиаторной решеткой и агрессивными воздухозаборниками. Разработчики предусмотрели вентилируемый капот из алюминия, подросшие крылья и оптика на светодиодах. Другие особенности подразумевают диффузор черного цвета, тройной выхлоп по центру и диски колес на 19 дюймов

Салон прекрасно оборудован 12-позиционной регулировкой, пассажирскими кресалами с подогревом, декоративными вставками из ультразамши и шильдиками Type S на подголовниках. Автолюбители найдут электронную приборную панель с диагональю на 10,2 дюймов, мультимедийный комплекс на 9 дюймов, экран для проекций, бесконтактное устройство для зарядки гаджетов и стереокомплекс ELS Studio 3D с 16 динамиками.

 Хотя было много дискуссий о высокой цене, Acura возлагает большие надежды на модель и отмечает, что это четвертый Type S, выпущенный за последние два года.

Acura Integra Type S 2024 года появится в продаже с 19 июня 2023 года

  получит технологии Google для более удобного использования.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.