Обновленный Porsche 911 GT3 был замечен на тестах на Нюрбургринге

Западные издания опубликовали фотографии с прототипом обновленного Porsche 911 GT3. Мощная новинка была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг.

Обновленный Porsche 911 GT3 был замечен на тестах на Нюрбургринге

 Обновленный Porsche 911 GT3 выезжает на Нюрбургринг в новом шпионском видео. Он издает сильный шум и кажется, что прилипает к покрытию трассы. В этом видео представлены два автомобиля. Один имеет закрытую переднюю часть с трапециевидным воздухозаборником в центре. У другого на передней части видны ходовые огни, а передняя панель менее скрытна. Как и существующий 911 GT3, обновленная модель имеет выдающиеся ноздри на кончике капота.

 Никаких признаков изменений в профиле GT3 нет. 
Предыдущие «шпионские» снимки показывают, что во время испытаний на разрабатываемом автомобиле были установлены неподходящие колеса. Желтые тормозные суппорты указывают на наличие углеродно-керамических роторов.

 Самая большая загадка кроется в задней частиэтих GT3. Некоторые автомобили имеют вертикальные планки в задних углах, а другие — плоскую панель. Именно уровень камуфляжа предполагает, что наиболее существенные изменения дизайна могут скрываться в этом месте.

В разработке также находится версия GT3 Touring без заднего антикрыла.

Обновленный 911 Carrera оснащен салоном с полностью цифровой приборной панелью. Для GT3 тоже имело бы смысл применить эту модернизацию, но у нас пока нет фотографий салона спортивного варианта.

Мы также пока не знаем никаких подробностей о потенциальных изменениях в трансмиссии. Если вы используете предыдущие поколения в качестве ориентира, это обновление может дать некоторым вариантам немного больше мощности.

Мы пока не знаем, когда дебютирует обновленный 911. Мы ожидаем, что премьера первой из этих моделей состоится до конца этого года. Однако не ждите, что Porsche выпустит все обновленные автомобили одновременно. Ищите варианты Carrera, 

Обновленный Porsche 911 GT3 был замечен на тестах на Нюрбургринге

Не так давно, наше издание писало о том, что к юбилею спортивного Porsche 911, Porsche выпустила лимитированные кроссовки в стиле ретро. В этом году отмечается 60 лет со дня появления культового спортивного автомобиля Porsche 911. Немецкий автопроизводитель решил отпраздновать эту дату выпуском лимитированной коллекции кроссовок, выполненных в стиле ретро и традиционного дизайна.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.