У нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года явные проблемы с качеством краски

Если верить профессиональным специалистам в области окрашивания кузовных панелей автомобиля, у мощнейшего Ford Mustang Dark Horse версии 2024 модельного года явные проблемы с качеством ЛКП. В целом отделка хорошая, но сколы, выступы и пузыри в колесных нишах заставляют этого специалиста по деталям усомниться в контроле качества Ford.

У нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года явные проблемы с качеством краски

 Ателье в Чикаго, которое занимается окрашиванием кузовных панелей буквально пролило свет на некоторые своеобразные дефекты краски, обнаруженные на Ford Mustang 2024 модельного года в мощной версии Dark Horse с пробегом 144 километров. Компания Chicago Auto Pros поделилась результатами своей проверки в видеоролике на YouTube, и, хотя большая часть экстерьера Stang прошла проверку блестяще, в колесных нишах были обнаружены некоторые интересные несоответствия стандартам.

Выступая на видео, Джейсон Оттернесс из Chicago Auto Pros сначала обращает внимание на скол краски на конце передней панели, где он встречается с крылом со стороны пассажира у колесной ниши. 

Невозможно сказать, произошло ли это на заводе, но, двигаясь назад, он обнаруживает «косяк» на кромке колесной ниши. Это небольшие кусочки краски, которые могут привести к сколам, если их удалить, а на задней стороне со стороны водителя есть скол краски на кромке колесной ниши, где панель соединяется с задней панелью. Это примечательно тем, что на месте все еще остается кусочек краски, заметно отслаивающийся от поверхности.

Самый большой недостаток возникает в нише передних колес Мустанга со стороны водителя. Здесь Оттернесс обнаруживает в краске крупный пузырь воздуха. Хотя сколы, безусловно, могут возникнуть после процесса сборки, он отмечает, что пузыри обычно возникают, если поверхность не была должным образом подготовлена перед покраской. По его словам, из-за этой и других проблем с колесными арками он не смог защитить машину от краски.

С выпуском совершенно нового Mustang мы внесли многочисленные усовершенствования в производство, чтобы еще больше повысить качество Mustang и предоставить владельцам наилучшие впечатления от использования нового автомобиля. Если у клиентов возникли проблемы с автомобилем, им следует посетить местного дилера для проверки автомобиля.

У нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года явные проблемы с качеством краски

Не так давно, наше издание писало о том, что электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E доступен с огромной скидкой.  Компания Ford объявила о том, что электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E доступен со скидкой в 3000 долларов или 284 135 руб., а также новыми вариантами аренды. Льготы и варианты аренды электрического кроссовера будут доступны до 2 октября 2023 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.