Эксперт «За рулем» порекомендовал ряд надежных кроссоверов до 1 миллиона

Специалисты авторынка перечислил проверенные паркетники, которые можно купить на российской «вторичке» в ценовой категории до 1 млн рублей.

Эксперт «За рулем» порекомендовал ряд надежных кроссоверов до 1 миллиона

 Автоэксперт редакции «За рулем» порекомендовал ряд проверенных паркетников, которые можно найти за миллион рублей.

 Издание рекомендует обратить внимание на кроссовер Renault Duster с пробегом. На сегодняшний день за 1 млн рублей можно купить 10-летние паркетники. В ассортименте доступны два бензиновых двигателя с рабочим объемом на 1,6 и 2,0 л., а также полуторалитровый турбированный дизельный агрегат К9К с отдачей на 90 «лошадей».

 Следующим в списке указывается Suzuki Grand Vitara. На российском рынке вторичных автомобилей представлены трехдверные варианты, которые, как правило, оснащены 1,6-литровым двигателем. Однако более популярны и востребованы модели с пятью дверьми.

Еще один проверенный паркетник — Nissan X-Trail. За миллион рублей доступны автомобили 2009–2010 сборочных годов.  В линейке моделей присутствуют два бензиновых атмосферных мотора с рабочим объемом на 2,0 и 2,5 литра, а также двухлитровый дизельный мотор. Но дизельные версии вторичного рынка встречаются редко. Среди бензиновых двигателей наиболее надежным считается 2,5-литровый агрегат.

 Кроме того, редакция издания также отметила Mitsubishi Outlander XL как еще один надежный выбор. Этот кроссовер в подборке будет самым старым по возрасту. На вторичном рынке предлагаются автомобили, выпущенные в 2007–2008 годах. В России официально предлагались версии Outlander с бензиновыми двигателями с рабочим объемом в 2,0, 2,4 и 3,0 литра.

Эксперт «За рулем» порекомендовал ряд надежных кроссоверов до 1 миллиона

    с 78-сильным агрегатом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.