Компания MINI представила прощальную версию модели Mini Clubman Final Edition

Всего 1969 последних экземпляров Mini Clubman будут предложены покупателям. Стоить они будут недешево.

Компания MINI представила прощальную версию модели Mini Clubman Final Edition

 В прошлом месяце Mini объявила, что попрощается с Clubman, выпустив особую модель Final Edition в медных и зеленых тонах. Сегодня марка объявила, что пакет добавит к цене автомобиля 10 000 долларов или 824 тысячи рублей.

 В общей сложности Mini Cooper S ALL4 Clubman Final Edition 2024 года будет стоить покупателям 47 145 долларов или 3,8 млн рублей. Это высокая цена для пакета специального выпуска. По крайней мере, он будет редким.

Специальное издание разработано, чтобы отпраздновать историю модели Mini Clubman, который впервые дебютировал в 1969 году. В результате всего 1969 автомобилей покинут завод автопроизводителя. В результате автомобиль можно заказать только по предварительной брони.

Mini Clubman Final Edition будет доступен только в трех цветах: Nanuq White, Enigmatic Black и Melting Silver III. Кроме того, в экстерьере появятся особые акценты. Например, решетка радиатора будет украшена отделкой Shimmer Copper и Sage Green Dark, что, по словам Mini, придаст автомобилю более изысканный вид. Автомобиль также будет оснащен привлекательными колесами с медными гранями и спортивными медными полосами.

Компания MINI представила прощальную версию модели Mini Clubman Final Edition

  Интерьер Mini Clubman Final Edition будет иметь те же детали отделки, что и решетка радиатора, а значки «1 из 1969» будут присутствовать на ковриках, со стороны пассажира и задних стойках. Учитывая цену, Mini Clubman Final Edition довольно хорошо оснащен. Он поставляется с 8,8-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем, цифровым онлайн-сервисом Mini, удаленными сервисами, Apple CarPlay и различными другими приложениями.

 Производство Mini Clubman Final Edition начнется в сентябре, а поступление в дилерские центры стартует в октябре. Mini продолжит производство оставшейся линейки Clubman до февраля 2024 года. Как только производственные мощности будут заполнены, автопроизводитель прекратит прием заказов на модель.

Компания MINI представила прощальную версию модели Mini Clubman Final Edition

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.