Нейросеть спрогнозировала экстерьер УАЗ Патриота 2030 модельного года

Нейросети стала одним из трендов рунета этого года. Она готовится стать мега популярной среди пользователей сети по разного рода запросам, которые могут касаться внешности моделей автомашин.

Нейросеть спрогнозировала экстерьер УАЗ Патриота 2030 модельного года

 «Сбер» вывел на рынок России программу Kandinsky 2.1, возможности которой впечатляют. Нейросеть работает с фотоснимками и текстовыми материалами. Она делает это несколькими методами. 

В частности, способна переосмысливать предложенные фотоснимки, комбинировать два изображения с текстом. Кроме того, научена генерировать картинки по описанию текстом.

 Редакция издания «За рулем» решила проверить, как нейросеть видит УАЗ Патриот будущего, а именно, автомобиль 2030 модельного года. В итоге программа сгенерировала одно изображение.

 Программа изучила фото внедорожника из Сети и поработала с ним согласно заданному вопросу. Примечательно, что от стандартного внедорожника из Ульяновска в сгенерированном концепт-каре почти нет общих черт. Что-то общее можно усмотреть лишь в оформлении проемов дверей и арок колес.

Во внешнем облике нарисованной модели виден минимализм, который также просматривается во внешности концептов из будущего «Гранта» и «Ока».

Нейросеть спрогнозировала экстерьер УАЗ Патриота 2030 модельного года

 .

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.