В Сети показали вырезанную из дерева копию Ford F-450 Super Duty

На зарубежном YouTube-канале опубликован видеоролик, на котором показан процесс создания деревянной копии огромного пикапа Ford F-450 Super Duty. Довольно точная модель грузовика может похвастать складывающимися зеркалами и ступенькой багажника.

В Сети показали вырезанную из дерева копию Ford F-450 Super Duty

 Ford F-450 Super Duty — серьезный пикап. Он большой и мощный, и его деревянная копия завораживает. В новом видео с YouTube-канала Woodworking Art показан процесс превращения нескольких деревянных блоков в миниатюрную и высокодетализированную копию пикапа.


 Процесс начинается с того, что несколько деревянных блоков разрезаются на нечеткие формы, похожие на грузовик. 
Сначала собираются борта пикапа, а кабина и прикроватные тумбы служат основой. Медленно дерево вырезается и вырубается, поскольку различные части начинают представлять свои реальные автомобильные аналоги.

Как и другие деревянные постройки на этом канале, F-450 Super Duty Limited очень детализирован. Он имеет несколько функциональных элементов, таких как открывающаяся и закрывающаяся задняя дверь, рабочие двери и открывающийся капот. Однако это еще не все, так как задняя дверь имеет выдвижную ступеньку Ford. Включает даже ручку. Другие детали включают выдвижные подножки и складывающиеся зеркала. Хотя у этого грузовика нет интерьера, как у других сборок, у него есть функциональный панорамный люк на крыше и подвижные дворники.

Процесс сборки начинается, когда все детали вырезаны. Сначала собирается шасси, затем функциональная подвеска. Затем шасси и кабина соединяются перед тем, как прикрепить кузов и прикрепить колеса к грузовику — все шесть, потому что этот F-450 — сдвоенный с четырьмя колесами на задней оси.

Маленькие штрихи, такие как яркая эмблема F-450 на переднем крыле и логотипы 4×4 на прикроватных тумбочках, помогают завершить деревянную конструкцию. Есть также надпись «6.7L Power Stroke» в нижней части передних дверей. Серебряные, красные и оранжевые украшения служат элементами освещения грузовика, включая аварийные огни на расширенных крыльях и крыше. Есть вырез для люка топливного бака, а на бампере грузовика установлены датчики парковки.

В Сети показали вырезанную из дерева копию Ford F-450 Super Duty

  Не так давно, наше издание писало о том, что в Набережных Челнах автозавод КамАЗ показал самосвал для кибердеревни.  Этот автомобиль был разработан на территории IT-парка, который работает уже 10 лет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.