Компания Chery презентовала в России новую модель — кроссовер Omoda C5

Заявленная стоимость новейшего кроссовера на российском авторынке составит 2,07 млн рублей за экземпляр.

Компания Chery презентовала в России новую модель - кроссовер Omoda C5

По информации портала solenka.info, китайская компания уже запускает продажи своего нового «молодежного» кросса по достаточно приятной стоимости в 2,07 млн рублей, если учитывать доступные скидки. Автомобиль имеет достаточно опций для своего ценового диапазона. 

Новинка отличается как футуристичным дизайном, так и силовой установкой, которая включает в себя турбированный 1,5-литровый силовой агрегат, в тандеме с которым функционирует вариатор. Новинка получила интересный дизайн радиаторной решетки и богатое оснащение.

Стоимость стандартной версии без каких-либо скидок оценивается в 2,43 млн рублей. Новинка в данной комплектации предлагает наличие 18-дюймовых колесных дисков и задних парковочных датчиков, а также двухзонного контроля климата. 

 Среднее исполнение нового кроссовера Omoda C5 доступно от 2,57 млн рублей, а топовая версия оценивается в 2,7 млн рублей. 
Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что первые новые кроссоверы OMODA C5 появились у дилеров в РФ в сентябре 2022 года. На тот момент можно было говорить о финишной прямой подготовки к продажам, поскольку к дилерам прибыло сразу шесть экземпляров нового кросса.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.