Porsche и Xbox выпустили потрясающие консоли Xs ограниченной серии с гоночными раскрасками

Немецкая компания отпразднует 75-летие участия в гонках, выпустив Xbox в честь спорткаров 917, 911 GT1 и своего последнего гоночного автомобиля на выносливость Porsche 968.

Porsche и Xbox выпустили потрясающие консоли Xs ограниченной серии с гоночными раскрасками

 Porsche празднует свое 75-летие. В рамках еще одного партнерства, посвященного этой вехе, он сотрудничает с Microsoft для запуска ограниченной серии Xbox Series X.

 За 75 лет своего существования автопроизводитель создал одни из самых впечатляющих гоночных автомобилей и украсил их одними из самых запоминающихся ливрей всех времен. 

 Xbox и ее поклонники знакомы с Porsche и возможностями ее высокопроизводительных автомобилей в гоночных играх, таких как Forza Horizon 5. Объединившись, компании нацелены охватить глобальную аудиторию, которая любит автомобили, игры и самовыражение.

Вместе бренды планируют создать шесть цветовых схем Xbox, которые будут соответствовать трем ливреям, украшающих гонку 917 в Ле-Мане (ливреи Salzburg и Hippie 1970-х годов и Pink Pig 1971 года), а также Porsche Racing Edition 1978 года, представленный на 935/78. Его синяя, оранжево-белая окраска была неотъемлемой частью 911 GT1 1998 года. Ливреи были переосмыслены. Их добавили на беспроводной контроллер, который поставляется с консолью. Microsoft не будет продавать эти Xbox с ограниченным тиражом как таковые, но планирует разыгрывать их в рамках лотереи, в которой фанаты Porsche могут принять участие до 8 октября.

 Лотереи будут работать только для автолюбителей в США, Великобритании и Германии. Этим летом Porsche будет отмечать выпуск Xbox на крупных автомобильных и игровых тематических мероприятиях по всему миру.


увековечена в модели в масштабе 1:43.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.