Востребованные седаны Toyota Camry и Toyota Avalon заметно снизились в цене в России

Два пользующихся спросом седана, которые поставляются из-за границы по схеме параллельного импорта, стали продаваться дешевле для российских автолюбителей. Они потеряли в цене пару сотен тысяч рублей.

Востребованные седаны Toyota Camry и Toyota Avalon заметно снизились в цене в России

 Седаны Toyota Camry и Avalon, поставки которых организованы по схеме параллельного импорта, с минувшей весны стали продаваться дешевле на пару сотен тысяч рублей. Подробности сообщает портал Autonews.

 В частности, модель Camry в исполнении Luxury Edition без пробега, собранную на автозаводе в КНР, предлагают приобрести по цене от 4 млн 90 тысяч до 4 млн 290 тысяч рублей, что завит от типа кузова. Такой вариант оснащен рабочим объемом на 2,5 литра и автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Ранее такой вариант продавали за 4 млн 590 тысяч рублей. На эти модели действует заводская гарантия на два года. 

 Автомашины с автозавода в Японии также теряют в цене. В частности, Camry с 2,0-литровым мотором выжимает 150 «лошадей» и в более простой версии продается за 3 млн 800 тысяч рублей. В апреле седан предлагали к покупке за 4 млн рублей, а в марте – он стоил на 500 тысяч рублей дороже.

Относительно седана Avalon можно сказать, что это модель исключительно из КНР. Его предлагают одновременно несколько московских автодилеров. В продаже есть единственная версия с передним приводом и 2,5-литровым мотором с отдачей на 209 «лошадей». Исполнение Luxury автодилер в западной части столицы продает за 4 млн 350 тысяч рублей. При этом еще пару месяцев назад за модель просили на 450 тысяч рублей больше.

Востребованные седаны Toyota Camry и Toyota Avalon заметно снизились в цене в России

  стали чаще доставлять на российский рынок по схеме параллельного импорта.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.