Электрический пикап Rivian R1T может стать портативным кинотеатром

Что может быть лучше, чем расслабиться и посмотреть любимый фильм на электрическом пикапе?

Электрический пикап Rivian R1T может стать портативным кинотеатром

 Rivian R1T обладает множеством инновационных функций, но ни одна из них не является более интригующей, чем выдвижная походная кухня, спрятанная в туннеле коробки передач пикапа и расположенная между кабиной и грузовой платформой. Автопроизводитель работает над еще одним интригующим аксессуаром для трансмиссионного туннеля, на этот раз выдвижным проектором и дисплеем.

 Подробности о новой функции обнаружены благодаря недавней заявке на регистрацию товарного знака, поданной в Ведомство США по патентам и товарным знакам. Есть и другие автопроизводители, которые начали экспериментировать с массивными внутренними экранами, идеально подходящими для просмотра фильмов, например, недавний электрический седан Skyhome. Но это первый раз, когда автомобильный бренд экспериментирует с идеей такого проектора.

Изображения, предоставленные в рамках заявки на регистрацию товарного знака, показывают, что установка появится в специально изготовленном ящике, который выдвигается и вдвигается в туннель шестерни. 

Этот чертеж включает в себя небольшую ножку, на которой могут стоять беспроводные динамики и большой сворачивающийся экран для проектора. CarBuzz сообщает, что массив также включает в себя зеркало для настройки проецируемого изображения, а динамики можно снять и расположить вокруг зрителя, чтобы получить эпический объемный звук. 

  Патент также показывает, что все будет питаться от аккумуляторной батареи R1T. Проектор можно вынуть из ящика и разместить в другом месте пикапа, например, в багажнике, а затем направить на экран в задней части второго Rivian. 
Выдвижной проектор и экран, вероятно, не будут дешевыми.

Электрический пикап Rivian R1T может стать портативным кинотеатром

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.