Обновленный Ford Explorer впервые заметили без камуфляжа

Официально Ford Explorer 2024 модельного года представлен не был. Однако автомобиль уже заметили на улицах без слоя камуфляжной пленки.

Обновленный Ford Explorer впервые заметили без камуфляжа

Портал Motor1 делится снимками нового внедорожника Ford Explorer 2024 год. Интересно, что Ford решил не скрывать автомобиль камуфляжем, несмотря на то, что премьера еще не была проведена.

Если говорить о конкретном тестовом образце, то это автомобиль в базовой версии. Он получил колесные диски на 18 дюймов, также отметим, что это версия с задними ведущими колесами.

Для полноприводных вариантов на кузове авто есть шильдики, которые обозначают наличие 4 ведущих колес. В целом стилистика автомобиля похода на китайский вариант Ford Explorer. Из отличий у версии для Северной Америки отметим наличие другого рисунка фонарей, а также иное исполнение в нижней части. А вот салон тестового авто на фото не попал.

В Китае Ford Explorer получил огромный экран на передней панели – его общая диагональ достигает 27 дюймов. Появится ли такая версия в США, пока неизвестно.

Обновленный Ford Explorer впервые заметили без камуфляжа

А тем временем Ford Puma 2024 модельного года заметили на тестовых испытаниях. Этот автомобиль был облачен в слой камуфляжной пленки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.